Запчасти для лодочных моторов Sea-Pro F 2.5 (4-х тактных)

Цилиндр и картер Sea-Pro F 2.5 — 1

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1154-02001Двигатель в сборе1
2154-02002Головка блока цилиндров1
3562-02003Втулка направляющая клапана2
415FMH-02016Штуцер φ7×φ6×211
51056-04006Болт крепления ГБЦ м8×60-25 4
615FMH-16018Штифт направляющий 4×122
7154-02007Прокладка ГБЦ1
8154-02008Крышка ГБЦ1
9154-02009Прокладка крышки ГБЦ1
10PNFM40E-09007Болт крепления крышки ГБЦ м6×166
1115FMH-02023Термостат1
1215FMH-02023-1Шайба термостата1
13154-02013Крышка термостата1
14562-02014Штуцер φ6×231
15963-02011Анод φ5.5×φ13.5×151
16963-02012Винт M5×251
17562-02017Прокладка крышки термостата1
18/1915FMH-02025Болт с шайбой М6×203
20154-02020Шланг φ9×φ5×2501
21963-09036Клипса1
24154-02024 Свеча зажигания NGK BR6HS1

Цилиндр и картер Sea-Pro F 2.5 — 2

АртикулНазваниеНеобходимое
количество
1154-04001Блок цилиндров (верх)1
2154-04002Ниппель φ3×201
3/16562-04017 Сальник коленвала φ20×φ30×72
4154-04004Пошипник коленвала 62/22 (22×50×14)1
5154-04005Смотровое окно1
6154-04006Блок цилиндров (низ) ADC121
7154-04007Прокладка картера1
8/9154-04008Болт с шайбой М6×45 S2 N b2110
101056-06015Держатель1
1115FMH-16018Штифт направляющий 4×122
12562-04032Болт М8×20 S=101
13/21963-21005Прокладка φ8.2×φ14×1.52
14154-04014Корпус сальника1
15562-04016Кольцо φ2×φ351
173MHS-02012Сальник φ9.8×φ20×72
18/19372-16010 Болт с шайбой M8×201
20372-07035Болт M8×14 S=101
22154-04022Шестерня разбрызгивания в сборе1
22-2154-04022-2Опора шестерни разбрызгивания1
2315FMH-12028Болт M6×121
24963-04021Пробка заливная1
25963-04022Кольцо заливной пробки φ3×φ24.51
26154-04026Опора1
27154-04027Заглушки опоры2
28/2915FMH-02025Болт с шайбой М6×202

Коленчатый вал и поршень Sea-Pro F 2.5

АртикулНазваниеНеобходимое
количество
1154-03001Коленвал в сборе1
2154-03002Шайба коленвала φ23.2×φ31.5×0.51
3154-03003Шатун в сборе1
4154-03004Болт шатуна М6×292
5154-03005Поршень φ54×35.91
6154-03006Кольца поршневые (комплект)1
7154-03007Палец шатуна φ7×φ12×401
8154-03008Стопорное кольцо пальца шатуна φ14.3×φ12

Стартер Sea-Pro F 2.5

АртикулНазваниеНеобходимое
количество
1154-09001Стартер в сборе1
2154-09002Барабан стартера1
3154-09003Стопор-упор2
4562-10007Пружина стартера большая 6мм 1950мм1
5562-10008Стопорное кольцо стартера φ13×φ1.41
6154-09006Тарелка стартера1
7154-09007Болт барабана стартера м6×5-φ91
8154-09008Шайба-прокладка пружины стартера φ27×φ95×0.51
9154-09009Шнур заводной1
1015FMH-07018Ручка стартера1
1115FMH-07020Заглушка ручки стартера1
13154-09013Болт м6×603
14154-09014Бампер стартера1
15154-09015Уплотнитель корпуса стартера1

Генератор Sea-Pro F 2.5

АртикулНазваниеНеобходимое
количество
1154-10001Маховик1
2/8/10154-10002Катушка высоковольтная1
35MHS-05020Шпонка маховика1
45MHS-05021Гайка крепления маховика м10×1.251
5154-10005Шайба маховика φ10.3×φ28×2.51
6154-10006Стакан стартера φ711
75MHS-02028Болт M6×252
9963-05010Болт м6×121
1115FMH-11034Кнопка аварийной остановки двигателя1
1215FMH-11035Трос аварийной остановки1
1315FMH-11036Колпачек кнопки аварийной остановки1
14154-10014Втулка пластиковая φ6×1301

Поддон Sea-Pro F 2.5

АртикулНазваниеНеобходимое
количество
1154-11001Кожух подддона задний 1
2154-11002Уплотнитель поддона L3851
33MHS-01006Защелка 3042
415FMH-08002-9Болт M5×122
5154-11005Кожух подддона передний 1
6154-11006Уплотнитель поддона L6151
7154-11007Заглушка 1
8154-11008Заглушка 1
9154-11009Заглушка 1
10154-11010Заглушка 1
11154-11011Втулка 4
12154-11012Демпфер 4
13154-11013Болт м6×25  4
143MHS-01011-1Защелка капота в сборе 2
153MHS-01012Скоба защелки 2
16562-06001-5Винт ST2.9×62
173MHS-11041Ручка переноски 1
18/1915FMH-02025Болт с шайбой M6×202
203MHS-11042Кожух ручки переноски 1
213MHS-11043Винт ST3.9×11 2

Рулевой механизм Sea-Pro F 2.5

АртикулНазваниеНеобходимое
количество
0154-12000Румпель в сборе 1
1154-12001Корпус румпеля 1
2154-12002Втулка демферная 1
3154-12003Втулка румпеля внутр. φ29.2×φ30.8×16.21
4154-12004Втулка румпеля наруж. φ28×φ31×16.21
5154-12005Шайба румпеля φ31.2×φ43×12
6154-12006Шайба-пружина румпеля φ31.5×φ43×t1.5-3.51
7154-12007Прокладка румпеля φ31.2×φ49×1.21
8154-12008Шайба — плата φ49×41
915FMH-16026Болт M8×251
1015FMH-11013Втулка ручки румпеля 1
1115FMH-11016Ручка румпеля резиновая1
1215FMH-11014Индикатор газа1
1315FMH-11015Штифт 1.6×51
1415FMH-11019Пружина ручки румпеля φ14.6×φ2.4×18.41
1515FMH-07002-2Шайба ручки румпеля 18×10×0.82
1615FMH-11017Винт втулки румпеля M5×251
1715FMH-11020Втулка ручки газа1
1815FMH-11021Вал газа в сборе 1
1915FMH-11023Фиксатор вала 31.5×14.5×1.51
2015FMH-11024Винт M5×102
2115FMH-11009Винт регулировки зажима вала газа 1
2215FMH-11011Скоба вала газа 1
235MHS-09012Шпилька 1.2×101
24154-12024Трос газа 1

Дейдвуд кронштейн Sea-Pro F 2.5

АртикулНазваниеНеобходимое
количество
1154-15001Корпус дейдвуда 1
25MHS-10009Заглушка дейдвуда 2
3154-15003Крышка румпеля 1
4154-08019Болт м5×81
5154-15005Прокладка дедвуда 1
615FMH-16018Штифт направляющий 4X122
7PNFM40E-02029Болт с шайбой м6×356
815FMH-14001Штуцер  M61
9154-15009Крышка выхлопа 1
10154-15010Пластина крышки выхлопа T=11
11154-14040Болт с шайбой  м6X16  1

Редуктор и привод Sea-Pro F 2.5

АртикулНазваниеНеобходимое
количество
1154-16001Редуктор в сборе 1
23MHS-16002Корпус редуктора 1
33MHS-16004Втулка торс. вала φ17Xφ9.8X201
43MHS-16003Втулка торс. вала φ17Xφ14X221
53MHS-16008Сальник торс. вала φ9.8Xφ24X91
63MHS-16009Подшипник шестерни п/х φ35Xφ17X81
715FMH-16008Болт маслозаливного отверстия M8×8.4 1
7-1PNFM40E-17006Болт слива масла (магнит) м8×13 1
815FMH-16009Прокладка маслозаливного болта φ8Xφ13X22
93MHS-16016Проставка корпуса помпы 1
103MHS-16017Прокладка проставки помпы 0.81
113MHS-16018Сальник-кольцо проставки 1
123MHS-16019Стакан редуктора 1
12-13MHS-16019-1Втулка стакана редуктора φ17Xφ13X121
135MHS-11020Сальник гребного вала ф13*ф22*72
143MHS-16021Кольцо стакана редуктора φ47.5Xφ3.61
15/1615FMH-01008Болт с шайбой М6X16  2
173MHS-16024Корпус помпы 1
183MHS-16025Кольцо корпуса помпы φ33Xφ21
193MHS-16026Стакан помпы 1
203MHS-16027Пластина помпы 1
213MHS-16028Сальник трубки охлаждения 1
223MHS-16029Крыльчатка помпы 1
233MHS-16030Шпонка крыльчатки φ3.5X71
243MHS-16031Болт м6X40 b=204
253MHS-16032Штифт направл.помпы 4h8x18.32
263MHS-16033Площадка крепления корпуса помпы 2
27154-16027Вал торсионный 1
283MHS-16037Стопор-кольцо φ8Xφ0.91
293MHS-16038Шестерня ведущая 1
30PNFM40E-21010Шайба стопорная шестерни 61
313MHS-16040Шайба ведущущей шестерни φ17xφ10.1×2.21
323MHS-16041Шестерня передней передачи 1
333MHS-16042Вал гребной 1
345MHS-11046Пружина плунжера 1
353MHS-16044Плунжер φ7×25.51
363MHS-16045Клатч 1
373MHS-16047Шайба регулировочная гребного вала φ18Xφ13.5X11