Запчасти для лодочных моторов Jet F 2.5 (4-х тактных)

Цилиндр и картер Jet F 2.5 — 1

АртикулНазваниеНеобходимое
количество
1GB/T5789-2000Болт M6×203
2ALF2.5-04000201Крышка термостата1
3ALF15-11010030 Штуцер φ6×231
4ALF2.5-04000009Шланг Φ5×Φ10×2451
5ALF2.5-04000005Клипса1
6ALF4-05000011Прокладка крышки термостата1
7ALF4-05030001Анод термостата1
8GB/T818-2000Винт M5×251
9ALF4-05000030Термостат1
10ALF4-11010030Штуцер φ7×φ6×11
11ALF2.5-04000001Прокладка ГБЦ1
12ALF15-00000019Штифт направляющий Φ4×122
13ALF2.5-04040000Головка блока цилиндров1
14NGK BPR7HSСвеча зажигания1
15GB/T5789-2000Болт крепления ГБЦ M8×604
16ALF2.5-04000006Прокладка крышки ГБЦ1
17ALF2.5-04000007Крышка ГБЦ1
18GB/T5789-2000Болт крепления крышки ГБЦ M6×146

Цилиндр и картер Jet F 2.5 — 2

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1ALF2.5-04010103Ниппель1
2ALF2.5-04050000Блок цилиндров (верх)1
3ALF4-05000006Пробка заливная1
4ALF4-05000007Кольцо заливной пробки φ24×3.11
5ALF2.5-04010001Сальник коленвала 20x30x7 1
6ALF2.5-04000010Опора1
7ALF2.5-04000011Заглушки опоры2
8GB/T5789-2000Болт с шайбой М6×202
9ALF2.5-04000004Прокладка картера1
10GB/T276-95Пошипник коленвала 62/221
11FOB0F-00000019Штифт направляющий Φ4×122
12GB/T5789-2000Болт M8×141
13ALT8-07000001Прокладка φ8.2×φ14×1.52
14ALF2.5-04050100Шестерня разбрызгивания в сборе1
15GB/T5789-2000Болт M6×121
16ALF2.5-04010100Блок цилиндров (низ) 1
17ALF2.5-04000015Держатель1
18GB/T5789-2000Болт с шайбой М6×4510
19ALF2.5-04060001Сальник коленвала 20×30×71
20ALF2.5-04060002Сальник φ9.8×φ20×72
21GB/T3452.1-92Кольцо φ2×φ341
22ALF2.5-03060001Корпус сальника1
23GB/T5789-2000Болт с шайбой M8×202

Коленчатый вал и поршень Jet F 2.5

АртикулНазваниеНеобходимое
количество
1 ALF2.5-04030000Коленвал в сборе1
2ALF2.5-04000003Шайба коленвала1
3ALF2.5-04020103Болт шатуна М6×302
4ALF2.5-04020102Голова соединительной тяги1
5ALF2.5-04020101Тяга соединительная2
6ALF2.5-04020100Шатун в сборе1
7ALF2.5-04020001Стопорное кольцо пальца шатуна2
8ALF2.5-04020001Поршень1
9ALF2.5-04020002Кольцо поршневое 11
10ALF2.5-04020003Кольцо поршневое 21
11ALF2.5-04020004Кольца поршневые (комплект)1
12ALF2.5-04020005Палец поршня1

Стартер Jet F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1ALF2.5-04070000Стартер в сборе1
2ALF2.5-04070002Сальник1
3GB/T5789-2000Болт M6×603
4ALF2.5-04070008Втулка3
5ALF2.5-04070009Втулка 13*4*92
6ALF2.5-04070100Внешний корпус стартера1
7ALF2.5-04070200Воздушный клапан в сборе (ручка)1
8ALF2.5-04070001Уплотнение резиновое1
9ALF2.5-04070102Демпфер1
10ALF2.5-04070007Провод1
11ALT8-03010012Рукоятка стартера1
12ALT8-03010013Вставка рукоятки1
13ALF2.5-04070003Пластина1
14ALF4-05070005Пружина возвратная1
15ALF2.5-04070004Катушка намотки шнура1
16ALF2.5-04070005Собачка2
17ALF4-05070007Пружина храповика1
18ALF2.5-04070006Втулка1
19ALF4-05070008Тарелка стартера1

Генератор Jet F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1ALF4-05000023Болт M10×1.251
2ALF4-05000022Шайба1
3ALF2.5-04000020Стакан/втулка стартера1
4ALF2.5-04000500Маховик1
5ALF2.5-04000500Шпонка1
6GB/T5789-2000Болт M6×252
7ALF2.5-04000600Катушка зажигания в сборе1
8GB/T5789-2000Болт M6×121
9ALF2.5-05020002Трос аварийной остановки в сборе1
10ALT8-00000200Шнур аварийной остановки1

Поддон Jet F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1ALF2.5-05000003Уплотнитель поддона короткий 390 мм1
2ALF4-06000301Защелка фиксации капота2
3ALF4-06000302Крючок соединительный2
4ALF4-06000303Соединительная тяга2
5GB/T845-86Болт ST2.9×62
6GB/T818-2000Винт M5×112
7ALF2.5-05000001Поддон/Кожух поддона задний 1
8ALF2.5-05000011Защелка2
9ALF2.5-05000008Демпфер1
10ALF2.5-05000010Втулка4
11ALF2.5-05000009Демпфер4
12GB/T96-85Шайба4
13GB/T5789-2000Болт M6×254
14ALF2.5-05000005Уплотнительная резинка1
15FOB02.5-00000001Ручка переноски 1
16GB/T5789-2000Болт M6×202
17FOB02.5-00000002Накладка ручки В1
18GB/T845-86Винт ST4.2×13.54
19ALF2.5-05000006Уплотнительная резинка1
20ALF2.5-05000007Уплотнительная резинка1
21ALF2.5-05000002Поддон/Кожух поддона передний 1
22ALF2.5-05000004Уплотнитель поддона длинный 620 мм1

Рулевой механизм Jet F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1GB/T5789-2000Болт M8×251
2ALF4-04010009Крышка корпуса румпеля боковая1
3ALF4-04000007Втулка А1
4ALF4-04000009Шайба А1
5ALF4-04000300Втулка демферная 1
6ALF4-04000008Шайба В2
7ALF4-04000010Шайба1
8ALF4-04000006Втулка В1
9ALF2.5-02010001Корпус румпеля1
10ALF4-04010100Рычаг дроссельный1
11ALF2.5-02010003Трос газа в сборе1
12ALF4-04010002Планка1
13GB/T818-2000Болт M5×122
14ALF4-04010200Фрикцион оси-сектора1
15GB91-20001.6*121
16ALF4-04010300Винт регулировки усилия поворота ручки в сборе1
17ALF4-04010005Втулка1
18ALF4-04010006Шайба1
19GB/T96-85Пружина1
20ALF2.5-02010001Указатель положения ручки газа1
21GB/T827-86Заклёпка1
22GB/T818-2000Болт M5×251
23ALF2.5-02010101Зажим рычага1
24ALF2.5-02010102Ручка румпеля резиновая1

Дейдвуд кронштейн Jet F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1GB/T6173-2000Гайка M81
2GB/T6170-2000Гайка M81
3GB/T96-85Шайба1
4GB/T5789-2000Болт M6*1251
5ALT8-05000203Штырь 4*222
6ALT8-05000204Ручка-зажим регулятора усилия поворота2
7ALT8-05000202Винт ручки-зажима2
8ALT8-05000205Прокладка ручки-зажима2
9ALF2.5-01010001Струбцина подвески двигателя левая1
10GB/T96-85Шайба2
11ALF2.5-01030008Стопор1
12ALF2.5-01030100Стопорный рычаг в сборе1
13ALF4-04010005Втулка1
14ALT8-05000014Штуцер для смазки1
15ALF2.5-01030007Вставка1
16ALF2.5-01030001Кронштейн, поворотный1
17ALF2.5-01030003Пружина1
18ALF2.5-01030004Рычаг, стопор1
19ALF2.5-01030005Тяга1
20GB879-86Штифт1
21ALF2.5-01000003Втулка, вал А1
22ALF2.5-01030006Штырь/палец1
23GB896-86Кольцо стопорное1
24ALF2.5-01040100Упор1
25ALF2.5-01040001Приемник, тяга1
26ALF4-02000010Заглушка2
27ALF2.5-02000001Дейдвуд1
28ALF2.5-02000009Прокладка выхлопной крышки1
29ALF2.5-02000004Наружная выхлопная крышка1
30GB/T818-2000Винт M6×164
31ALF2.5-01050001Крышка кронштейна1
32GB/T818-2000Болт1
33ALF2.5-01000004Втулка, вал В1
34ALF2.5-01050201Диск сцепления1
35ALF2.5-01050001Кронштейн1
36ALF2.5-01050002Пружина1
37ALF2.5-01050001Шайба 61
38ALF2.5-01050101Винт регулятора усилия поворота1
39ALF4-04000102Ручка винта регулятора1
40GB/T875-86Заклепка 4*111
41ALF2.5-01020001Струбцина подвески двигателя правая1
42GB/T5789-2000Болт длинный M8×1351
43GB/T96-85Шайб1
44ALF2.5-00000101Корышка1
45ALF2.5-00000102Втулка3
46ALF2.5-00000005Прокладка дейдвуда/под двигатель1
47ALF15-00000019Штифт Φ4×122

Редуктор и привод Jet F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1GB/T5789-2000Болт M6×404
2ALF2.5-03000016Пластина крепления корпуса помпы2
3ALF2.5-03000014Корпус помпы1
4ALF4-03000021Уплотнение трубки охлаждения1
5GB/T3452.1-92Кольцо уплотнительное 59*3.21
6ALF2.5-03000015Стакан помпы охлаждения1
7ALF2.5-03000100Крыльчатка помпы1
8ALF2.5-03000010Пластина помпы1
9ALF2.5-03000009Кольцо уплотнительное1
10ALF2.5-03000008Плита1
11ALF4-03000013Штифт центрирующий φ4×18.52
12ALF2.5-03000007Прокладка основания помпы1
13ALF2.5-03000003Втулка вертикального вала1
14ALF2.5-03000001Корпус редуктора1
15GB/T5789-2000Болт M8*92
16ALT8-07000001Пробка редуктора2
17ALF2.5-03000002Втулка вертикального вала1
18ALF2.5-03000017Прокладка1
19ALF2.5-03000018Шестерня вертикального вала (пиньон)1
20GB/T896-86Кольцо стопорное1
21ALF2.5-03000000Корпус редуктора в сборе1
22ALF2.5-03000020Палец1
23GB/T276-95Подшипник1
24ALF2.5-03000019Шестерня1
25ALF2.5-03000202Храповик1
26ALF4-03000303Пружина толкателя1
27ALF2.5-030000201Вал гребного винта1
28ALF2.5-03000021Шайба1
29GB/T3452.1-92Кольцо уплотнительное φ47.1×3.51
30ALF2.5-03000301Корпус сальников1
31GB/T5789-2000Болт M6×162
32ALF4-03000502Сальник вала гребного винта 13×22×72
33GB879-86Штифт 2.5×141
34ALF2.5-03000011Вал торсионный1
35ALF2.5-03000012Кольцо стопорное1