Запчасти для лодочных моторов HDX F 2.5 (4-х тактных)

Цилиндр и картер HDX F 2.5 — 1

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1GB/T5783-2000Болт М6*203
2GB/T97.1-85Шайба 69
3F2.6-04000501Крышка термостата1
4F4-04000011Прокладка на термостат1
5F4-04070003Анод1
6GB/T818-85Болт М5*251
7F4-04010002Штуцер1
8F2.6-04000007Шланг1
9T15-04000010Термостат1
10F2.6-04000005Прокладка на крышку цилиндра1
11166F-010104Трубка клапана2
12F2.6-04040100Крышка цилиндра в сборе1
13F15-04000005Втулка1
14F15-00000013Палец ф4*122
15F2.6-04000001Прокладка на головку цилиндра1
16BPR7HSСвеча зажигания NGK 3922 BR7HS1
17F4-04000034Болт головки цилиндра В4
18GB/T5783-2000Болт М6*166
19F2.6-07000008Пластина крышки 81
20F4-08000110Пластина крышки101
21F2.6-04000006Крышка головки цилиндра1

Цилиндр и картер HDX F 2.5 — 2

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1T15-04010202Отверстие для выброса воды1
2F2.6-04010100Картер двигателя1
3F15-07050004Пробка1
4JASO F404 31-025Кольцо уплотнительное на пробку1
5F2.6-04010102Показатель уровня масла1
6F2.6-04000008Крепление амортизатора1
7F2.6-04000009Стопор, прокладка верхняя2
8GB/T5783-M6*20Болт М6*202
9GB/T97.1-6Шайба 6 GB/T97.1-611
10F2.6-04010001Сальник 20*30*72
11F2.6-04000004Прокладка на картер двигателя1
12GB/T276-62/22/P6Шариковый подшипник1
13GB/T5783-M6*12Болт М6*121
14F2.6-04050100Редуктор1
15F15-00000013Палец ф4*122
16GB/T5783-M8*14Болт М8*141
17F4-04000006Шайба2
18F4-04000001Болт спускной1
19F2.6-04060000Корпус cальника1
20F2.6-04060002Сальник2
21GB/T3452.1-φ32.5*φ1.8Прокладка под чашку фильтра1
22F2.6-04060001Корпус сальника1
23GB/T5783-M8*20Болт М8*201
24F25-05000013Зажим1
25GB/T5782-M6*45Болт М6*458

Коленчатый вал и поршень HDX F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое количество
1F2.6-04020002Кольцо поршневое 11
2F2.6-04020003Кольцо поршневое 21
3F2.6-04020004Кольцо комбинированное масляное1
4F2.6-04020006Кольцо пружинное стопорное2
5F2.6-04020005Палец поршневой1
6F2.6-04020001Поршень1
7F2.6-04020100Шатун в сборе1
8F2.6-04020103Болт М6*302
9F2.6-04030000Вал коленчатый1
10F2.6-04000003Пружина тарельчатая1

Стартер HDX F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1F2.6-04070002Прокладка1
2GB/T5782-M6*60Болт М6*603
3GB/T97.1-6Шайба 63
4F2.6-04070100Внешний корпус стартера1
5F2.6-04070001Прокладочное кольцо вспененное1
6F2.6-04070008Амортизатор1
7F4-04130100Рычаг стартера в сборе1
8F2.6-04070007Провод капроновый1
9F2.6-04070003Пластина стартера1
10F4-04130005Пружина спиральная1
11F2.6-04070004Катушка стартера1
12F2.6-04070005Замок2
13F4-04130007Фиксатор прижимной пластины1
14F2.6-04070006Пластина нажимная1
15F4-04130008Винт прижима1
16F2.6-04000024Втулка А3
17F2.6-04000034Амортизирующее кольцо В2
18F2.6-04000025Втулка В2

Генератор HDX F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1F4-04000026Гайка M10*1.251
2F4-04000021Шайба маховика1
3F2.6-04000016Втулка стартера1
4F2.6-04000400Ротор в сборе1
5F4-04000019Ключ1
6GB/T5783-M6x25Болт М6*252
7GB/T97.1-6Шайба 63
8F2.6-04000600Катушка зажигания1
9GB/T5783-M6*12Болт М6*121

Поддон HDX F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1F2.6-05000002Сальник1
2F2.6-05000004Пробка резиновая2
3F2.6-05000008Защелка2
4F2.6-05000010Соединительная тяга2
5GB/T5783-M6*25Болт М6*254
6F2.6-05000006Амортизирующее кольцо4
7F2.6-05000007Трубка4
8F2.6-05000003Пробка квадратная1
9F2.6-05000001Поддон1
10GB/T845-ST2.9*5Винт ST2.9*52
11F2.6-05000009Крючок соединительный2
12GB/T96-6Шайба 64
13F2.6-05000005Крышка сливного масляного отверстия1

Рулевой механизм HDX F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1GB/T5783-M8*25Болт M8*251
2F4-01000014Рычаг системы управления рулевого1
3F4-01000008Втулка В1
4F4-01000011Шайба А1
5F4-05000014Амортизатор ручной1
6F4-01000010Шайба В2
7F4-01000012Втулка1
8F4-01000009Втулка А1
9GB/T91-1.6*12Шплинт 1.6*121
10F4-01090200Винт установочный1
11F4-01090001Управление рулевое ручное1
13GB/T818-M5*12Винт M5*122
14F2.6-02010003Трос привода дроссельных заслонок в сборе1
15F4-01090100Рычаг дроссельный1
16F4-01090003Зажим пластиковый1
17F4-01090006Втулка1
18F4-01090007Пружина сжатия1
19GB/T848-10Шайба малая 101
20T3.6-02010100Втулка рулевого управления резиновая1
21GB/T827-2*5Заклепка 2*51
22T15-01020301Втулка рычага поворота1
23GB/T820-M5*24Винт M5*241
24F9.9-01030007Резиновая крышка рукоятки поворота1
25T15-01020300Рычаг рулевого управления в сборе1
26F4-01090401Трос для остановки мотора1
27F2.6-02010200Выключатель остановки двигателя в сборе1

Дейдвуд кронштейн HDX F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1F2.6-02000001Верхний корпус1
2F15-0000013Палец ф4*122
3F2.6-00000003Уплотнение на двигатель1
4F4-02000012Пробка верхняя резиновая2
5F2.6-02000005Прокладка на крышку выпуска1
6F2.6-02000004Крышка выпуска1
7GB/T97.1-6Шайба 67
8GB/T818-M6*16Винт М6*161
9GB/T7940.1-M6Тавотница1
10GB/T5783-M6*35Болт М6*356
11F2.6-00000102Втулка1

Редуктор и привод HDX F 2.5

АртикулНаименованиеНеобходимое
количество
1F2.6-03000001Корпус нижний1
2F2.6-03000003Подшипник цилиндрический1
3F2.6-03000004Сальник 9.8х24х91
4F2.6-03000007Прокладка на водяной насос1
5F2.6-03000009Кольцо уплотнительное1
6F4-03000013Палец насоса водяного φ4×182
7F2.6-03000008Корпус гидронасоса1
8F2.6-03000010Пластина внешняя1
9F2.6-03000100Крыльчатка в сборе1
10F2.6-03000015Крышка внутренняя водяного насоса1
11JASO F404 19-033Прокладка внутреннего корпуса насоса1
12F2.6-03000014Корпус водяного насоса1
13F4-03000021Трубка резиновая водяного насоса1
14F2.6-03000016Крепление для корпуса насоса2
15GB/T5783-M6*40Болт M6*404
16F2.6-03000011Вал приводной1
17F2.6-03000013Штифт ф3.5*71
18F2.6-03000012Зажим1
19F2.6-03000020Плунжер переключения передач1
20GB/T276-16003/P63Шариковый подшипник1
21F2.6-03000019Шестерня переднего хода1
22F2.6-03000202Колодка фрикционная1
23F4-03030003Пружина фрикционной колодки1
24F2.6-03000201Вал гребной1
25F2.6-03000021Шайба1
26JISB 2401-P48Кольцо уплотнительное1
27F2.6-03000301Крышка нижнего корпуса1
28F4-03050002Сальник 13*22*72
29GB/T5783-M6*16Болт М6*162
30GB/T97.1-6Шайба 62
31F2.6-03000002Подшипник1
32F2.6-03000017Прокладка (t:2,0)1
33F2.6-03000018Шестерня ведущая1
34GB/T896-6Кольцо стопорное 61
35F4-03000024Прокладка заглушки масляного отверстия2
36F4-03000023Заглушка масляного отверстия2
37F2.6-03000302Втулка-подшипник1
38F2.6-03000300Крышка нижний корпус1